Одна георгина стоит 90руб одна хризантема 120руб а одна астра стоит в 3 раза меньше чем хризантема

КАКОЙ БУКЕТ БУДЕТ СТОИТЬ 1000РУБЛЕЙ ОТМЕТЬ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА А пять хризантем и четыре георгины Б десять астр и пять хризантем В десять георгин и одна хризантем ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

астра стоит 40 руб(120/3)
ответ б, ибо
10 астр это 40*10=400
5 хризантем это 120*5=600
600+400=1000

Отвечает Garifullin Karim.
Ответ:б

Астра- 120:3=40
А-600+360=960
Б-400+600=100
В-900+40=940