ВОЗРАСТ МАТЕРИ И ДОЧЕРИ ВМЕСТЕ 48 ЛЕТ МАТЬ СТАРШЕ ДОЧЕРИ НА 24 ГОДА СКОЛЬКО ЛЕТ КАЖДОЙ?


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Ксюша.
(48-24):2=12
дочери 12 лет
соответственно матери 12+24=36
Отвечает Менский Лёша.
24:2=12 лет дочери
48-12=36лет матери
ответ 12лет дочке, 36маме