1, 38,59 - 19,687 + 30,6; 6), 2 (3,67 + 5,89) - 1,67. -реееешите дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

38,59 - 19,687 + 30,6=69,19-19,687=49,503
Во втором не понял пример, поэтому привёл два примера, которые здесь можно понять:
(3,67 + 5,89) - 1,67=9,56-1,67=7,89
2*(3,67 + 5,89) - 1,67=2*9,56-1,67=19,12-1,67=17,45