Формула корней квадратного уравнения.Решение квадратного уравнения ax2+bx+c=0,a


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
Через дискриминант: D=b²-4ac Потом находи Х х1=-b+√D/2a x2=-b-√D/2a Вот и все.