Умножь,сначала постарайся сократить -8/9•90 срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
-8/9*90
-8*10
Ответ:-80
Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8/9 * 90 = -8/1 * 10 = -80/1 = -80