3целых 2/5м.на 3/5 меньше на 4/5 метров больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
1) 3целых 2/5+3/5= 4целых(м)- купи второй покупатель
2) 3целых 2/5-4/5=2целых 7/5-4/5=2целых 3/5(м)- купил третий покупатель
3)3 целых 2/5+4 целых+2 целых 3/5=9 целых 5/5=10 целых(м)-всего
если это задача