1) 24,6:10 4) 0,9·0,1 2) 69,6·100 5) 8,4 : 0,01 3) 27:1000 6) 34:0,001 пожалуйста помогите, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.
Ответ:
1. 24,6:10=2,46
2. 69,6•100=6960
3. 27:1000=0,027
4. 0,9•0,1=0,09
5. 8,4:0,01=840
6. 34:0,001=34000


Отвечает Гусейнов Муршут.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
1)24,6÷10=2,46
2)69,6×100=6960
3)27÷1000=0,027
4)0,9×0,1=0,09
5)8,4÷0,01=840
6)34÷0,001=34000