Решите пример 96:24х13+19=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

Главное - не забывать про порядок действий.

96:24*13 + 19 = 4*13 + 19 = 52 + 19 = 71