4 м 23 см + 156 дм = 8 км 672 м - 673 м =6кв см + 560кв мм =2кв м 7 кв дм - 20012 кв см = 6 куб м -

2030 куб дм=8 л + 6000 куб см =6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин=

Ответы на вопрос

Отвечает Яремчук Іванна.
4 м 23 см + 156 дм = 423 см+1560 см=1983 см
8 км 672 м - 673 м = 8672 м -673 м=7999 м
6 кв см + 560 кв мм =
600 мм2+560 мм2=1160 мм2
2 кв м 7 кв дм - 20012 кв см
=20700 см3 7 дм2-20012 см2=688 см2
6 куб м - 2030 куб дм=
6000 дм3-2030 дм3=3970 дм3
8 л + 6000 куб см =
8 л+ 6 л = 14 л
6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин =11 часов 44 мин.