7 Реши уравнения.52.30 + y = 800 + 319x-1 357:23 = 103 695ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 4 класс уровнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.
52*30-y=800+319
1560-y=1119
y=1560-1119
y=441
.................
x-1357:23=103695
x-59=103695
x=103695+59
x=103754

удачи