Пользуясь правилами деления в остатком, заполните пропуски целыми числами.

Образец:42:5=8(ост.2)37:5= (ост. ) 638: =25 (ост.13)1664:13= (ост. 0) :203=12(ост. 7)Хочу проверить себя​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Дмитрий.

Ответ:

37 : 5 = 7 (ост.2)

37 = 5•7 + 2

638 : 25 = 25 (ост.13)

(638 - 13) : 25 = 25

1664 : 13 = 128 (ост. 0)

2443 : 203 = 12 (ост.7)

203 • 12 + 7 = 2443