выполни деления. 702/27 196/14 900/45 70/26 720/15 819/90 946/22 425/42 550/11 600/25 408/51 615/15

36/10 88/10 802/10 111/10 4/10 1/10

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

702/27=26  196/14=14    900/45=20    70/26=2,69230769231    720/15=48    819/90=9,1   946/22=43   425/42=10,119047619    550/11=50  600/25=24   408/51=8   615/15=41   36/10=3,6  88/10=8,8    802/10=80,2    111/10=11,1   4/10=0,4  1/10=0,1  

Пошаговое объяснение: