Найди значение выражения 3003×12-720÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

35956

Пошаговое объяснение:

Просто считать так(3000*12)+3*12-80=36036-80=36000-44=35956

Отвечает Троїцький Артемий.

Ответ:

35956

Пошаговое объяснение:

1)3003*12=36036

2)720:9=80

3)36036-80=35956