5 год 32 хв *6 ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

33 год 20 хв

Пошаговое объяснение:

5*60=300

300+32=332

332*6=1992

1992/60=33.2

Отвечает Смоквина Анжелика.

Ответ: 33ч 12мин

подробное решение в фотографии