ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ Коллекционеры Ученики шестого класса коллекционируют наклейки и

значки. Известно, что наклейки собирают 25 человек, значки — 24 человека, а всего в классе 30 шестиклассников. Сколько человек коллекционирует наклейки и значки одновременно? Введите целое число или десятичную дробь… Сколько человек коллекционирует только наклейки? Введите целое число или десятичную дробь… Сколько человек коллекционирует только значки? Введите целое число или десятичную дробь…

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30-25=5 человек коллекционирует только наклейки

24-5=19 человек коллекционирует наклейки и значки одновременно

25-19=6 человек коллекционирует только значки