Найдите значение выражения 131546–1968-(978 – 699):8пожалуйстаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.

Ответ:

139543,125

Пошаговое объяснение:

сначала действие в скобках.

1) 978 - 699 = 279

потом деление

2) 279 ÷ 8 = 34,875

затем вычетание

3) 131546 - 1968 = 129578

вот и ответ

4) 129578 - 34, 875 = 139543,125

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

129543,125

Надеюсь правильно