Выполните действия: 1) 5,62+43,299 2)25,6-14,52 3)30-14,265


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.
1)48,919
2)11,08
3)25,735
Отвечает Воронежский Артём.

Ответ:

1) 48.919

2) 11,08

3) 15,735

Пошаговое объяснение:

1)5,62+43,299=48.919

2) 25,6-14,52= 11,08

3) 30-14,265=15,735

Такие примеры лучше решать в столбик. При решении нужно учитывать запятую. Если сложение или вычитание (как в данном случае) нужно чтобы запятая была строго под запятой. При необходимости можно добавлять нули.

(Буду тебе оооочень благодарна, если нажмешь на корону внизу, я старалась все подробно объяснить) Пожалуйста умаляю(((