|х-1|×(х+2)=0допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:  х=1 ;  х= - 2.

Пошаговое объяснение:

|х-1|*(х+2)=0

|х-1|=0

х=1.

х+2=0

х=- 2.