202 · (192 + n) = 9898 решите подалуйсто​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошевая Дарья.

Ответ:

-143

Пошаговое объяснение:

202×(192+n)=9898

192+n=49

n=49-192

n=-143

Отвечает Мищенко Алина.

Ответ:

192+n=49

n=49-192

n= -143