63709÷28, 62024÷75, 45680÷34, 460152÷255, виконати треба з остачею та коментарем...допоможіть будь

ласка​

Ответы на вопрос

Отвечает Перова Софья.

Пошаговое объяснение:

объяснение на вложении, надеюсь все понятно


Отвечает Зубов Михаил.

Ответ:

63709÷28=2275.32

62024÷75=826.98

45680÷34=1343.52

460152÷255=1804.51