X-3/7=1/3X+8=0Помогите пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Владимир.

Ответ:

х-3/7=1/3

х=3/7+1/3

х=16/21

х+8=0

х=0-8

х=-8