Х-(-8)=13 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.

Ответ:

Х-(-8)=13

х+8=13

х=13-8

х=5

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

x= 5

Пошаговое объяснение:

x+8=13

минус на минус даёт плюс