6. Сколько квадратных метров составляет 24% от 3 га? А) 800 м2 В) 7200 м2 C) 0,125 м? D) 7,2 м? E)

72 м2 M​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

Вычислим чему равняется 24% от 3 га. Переведём гектары в квадратные метры. 1 гектар = 10 000 м^2. 3 га = 10 000 * 3 =30 000 м^2.

24*30000/100= 7 200 м^2.

Ответ: 7 200 м^2.

Отвечает Кузнецова Карина.

Ответ:

В) 7200 м2 ............