9x - 4|y - 3| при x= -5, y= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.

пошаговое решение и ответ на фотографии.


Отвечает Кригер Маша.

Ответ:

- 73.

Пошаговое объяснение:

Если х = - 5, у = - 4, то

9x - 4|y - 3| = 9•(-5) - 4•l-4-3l = - 45 - 4 • l-7l = - 45 - 4•7 = - 45 - 28 = - (45+28) = - 73.