Привет 136+56347 23948-8399 (89+56)


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

136+56347=56483, 23948-8399=15549, 89+56=145

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

145

Ну вот через калькулятор решила