Помогите решить пожалуйсто x+9=27


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

х+9=27

х=27-9

х=18

Ответ :18

Отвечает Романова Катя.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:x=27-9