Помогите в примерамикакой будет ответ?1265,04:36=?495,12:12=?16,04:8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Степан.
35,14
41,26
2,005                          ))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Шабала Олеся.
495,12/12=41,26 
1265,04/36=35,14
16,04/8=2,005