Решите примеры с ос татком 62:17=?(ост.?) и 35:?=2(ост.5) пж пж пж поставлю ллааайййккк:) :) :) :)

:)

Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.
62/17=3(остаток 11)
32/15=2(остаток 5)
Отвечает Кошелев Егор.

62:17=3(ост 11.)
35:15=2(ост.5)