Запиши на математическом языке: а) переместительное свойство сложения и умножения; б) сочетательное

свойство сложения и умножения; в) распределительное свойство умножения; г) правило деления суммы на число; Объясните их смысл.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.
а) а+б=б+а     а*б=б*аб) (а+б)+с=(а+с)+б     (а*б)*с=(а*с)*бв)(а+б)*с=а*с+б*с г)(а+в)/с = а/с + в/сд)(а+в) - с = (а-с)+в = а+(в-с)е)а-(в+с) = а-в-с-ответ.
прости,просто мне за это 5 ставили)