Найдите число, если 1/10 его равна 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1/10 = 1

10/10 = 10

... .......

Отвечает Захаров Костя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

1/10 ч - 1

1 ч - х

Х=1×1 : 1/10=1×10/1=10