Реши пример выбрав удобный порядок вычислений -5/4*6*(4/7)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
Дроби с дробями,а целые числа с целыми

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ: -30

Пошаговое объяснение:

1) -5/4 * 4/7 = -5/7

2) -5/7 * 7 = -5

3) -5 * 6 = -30