(-3 1/5)-(-8,6)+(-4,8)-(-1,4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-3 1/5+8,6-4,8+1,4=-16/5+8,6-4,8+1,4=-3,2+8,6-4,8+1,4=2