Помагите решить 5(п-3)-3(п-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кабышев-Зырянов Сергей.

Ответ:

раскроем скобки и приведем подобные.

5(п-3)-3(п-5)=5п-15-3п+15=2п

Отвечает Кураев Хажмурат.

Ответ:

5(п-3)-3(п-5)=5п-15-3(п-5)=5п-15-3п+15=5п-3п=2п