Решите пожалуйста 15,3-(х-5)=0,1703 Нужно срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

Ответ:

15,3-(х-5)=0,1703

15,3-х+5=0,1703

20,3-х=0,1703

-х=0,1703-20,3

-х= -20,1297

х = 20,1297