Вычисли значения су используя способ поразрядного сложения 36+2 24+3 61+7 73+3


Ответы на вопрос

Отвечает Шойдоров Содном.
36+2=38
24+3=27
61+7=68
Отвечает Ярославцева Настя.
36+2=30+6+2=38 
24+3=20+4+3=27
61+7=60+1+7=68
73+3=70+3+3=76