Виконати додавання12+(-15)= Поможітььь


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
-3……………хихихихихмзмхмхмх
Отвечает Алхимов Богдан.

Ответ:

12+(-15)=12-15=-(15-12)=-3

Пошаговое объяснение: