Выполните вычисления в столбик 42800*6 588*70 175*800 3340:20 2400:200 СРОЧНО 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

42800*6=256800.

588*7=4116.

175*800=140000.

3340:20=167.

2400:200=12.