Решить пример -45-3(9-у) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хестанова Лиза.

Ответ: 3y-72

Пошаговое объяснение:
-45-3(9-y) =
1) -3(9-y) = -27+3y
2)-45-27+3y = -72+3y = 3y-72


Отвечает Потапов Стас.

-45-3(9-у)

объяснила пошагово