в ящике помещается 20 кг моркови. Сколько по требуется таких ящиков, чтобы отправить в магазин 675

кг моркови? Сколько килограммов моркови буде В последнем ящике? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.

Ответ:

потребуется 34 ящика

в последнем ящике будет 15 кг моркови

Пошаговое объяснение:

675/20=33,75

20*33=660

675-660=15 в последнем ящике