Вычисли и заполни пропуски -24 + (-14) + 14 = 115 – 18 – (+90) = 17 /3- (-3 6 ) =-(-(-(-56))) -

(-(-8)) - (+100) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-24 + (-14) + 14 = -24 - 14 + 14 = -24

115 - 18 - (+90) = 115 - 18 - 90 = 7

17 /3- (-3 6 ) = 17/3  + 36 = 5 2/3 + 36 = 41 2/3

-(-(-(-56))) - (-(-8)) - (+100) = 56 - 8 - 100 = -52

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -24 - 14 + 14 = -24

= 115 - 18 - 90 = 7

= + 56 - 8 - 1 00 = -52