4+5/24 как решить дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

\frac{4+5}{24} = \frac{9}{24} = \frac{3}{8} = 0.375

           

Отвечает Заплатин Игорь.

Ответ:

0.375 вот ответ это легко