Кто не верно ответит тому бааааннн 1)|-4/9|+|1/3| 2)|3,6|x|-2,75|


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.

Ответ:

1) І-\frac{4}{9}І + І\frac{1}{3}І = \frac{4}{9} + \frac{1}{3} = \frac{7}{9} = 0,7;

2) І3,6І * І-2,75І = 3,6 * 2,75 = 9,9;