72 вычесть произведение чисел 3 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Виктория.
72-3*6=72-18=54 вот!!!!!!!!!
Отвечает Сметанина Елизавета.
1) 3×6=18; 72-18=54 вроде так должно...