8 573 – 4 422 : 2 - 1567 Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.

Ответ:

4232

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черных Настя.

Ответ:

Сначало делаем деление: 4422÷2= 2211

8573-2211=6362

6362-1567=4795