в 2 бидонах по 25 л молока А в 4 бидонов по 15 л Сколько всего литров молока в этих бетонов +

краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Плохотникова Ксения.

Ответ:

1)2*25=50

2)4*15=60

3)50+60=110

ОТВЕТ 110

Пошаговое объяснение: