На строительство привезли 126 т цемента, а песка - в 4 раза больше.За день израсходовали а тонн

песка. Сколько тонн песка осталось. Составь выражение для решения задачи и найди его его значение, если а = 450........)

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.
126* 4 =504 т песка
504 - 450 =54 тонны песка осталось
Отвечает Басаримов Данила.
(126* 4)-450=54(тонны.) песка осталось.