Купили лошадь, телегу и сбрую за 660 руб. Лошадь с телегой стоили вместе 585 руб., а телега со

сбруей 300 руб. Сколько стоили отдельно лошадь, телега и сбруя? Решите пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

лошадь-360р,

сб.-75р.

Пошаговое объяснение:

1)660-585=75(р)-сб

2)300-75 =225(р)-телега

3)585-225=360(р)-лошадь

Ответ:телега-225р

Отвечает DELETED.
Ответ: Телега = 225₽, лошадь = 360₽, сбруя = 75₽

Пошаговое объяснение:
1)660-585=75(рублей)- это сбруя

2)300-75 =225(рублей)- это телега

3)585-225=360(рублей)- это лошадь


Пожалуйста)