(a×11)×2=88c:14+45=50помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

 a = \frac{4}{11}

Пошаговое объяснение:

c = 70

Отвечает Заброда Илья.

Відповідь:

1)а*11*2=88

а*11=88/2

а*11=44

а=44/11

а=4

2)с/14+45=50

с/14=50-45

с/14=5

с=14*5

с=70

Покрокове пояснення: