Срочно помогите4,5-(-5,8+5,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5-(-5,8+5,9)​=4,5 - (5,9 -5,8)= 4,5 - 0,1=4,4

Отвечает Камалова Лиана.
  • Ответ:4,5-(-5,8+5,9)= -7,2.
  • вроде правильно