Десятичные дроби, перевести в виде обыкновенной дроби 1,9 0,03 5,006


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.
1,9=19/10=1 9/10
0,03=3/100
5,006=5006/1000=5 6/1000
Отвечает Котова Алина.
Вот. Это правильно :D